Жа
Жанна

Подскажите удалённую работу в интернете наподобие постинга. Заранее спасибо.

Станислав Зимин

Попробуйте проект Gold Line ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ). Тут и заработок не маленький (минимум 5$ приходят переводы), да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$).Судите сами. Пожно работать любыми методами из всего, что умеете, кроме СПАМа-он категорически запрещён компанией-за это блокируют и не выплатят деньги!! !Посоперничать с этим может только собственный сайт и то, если у него очень много подписчиков и очень много рекламы!!! А это наверное минимум пол года-год работы

Сергей Митришкин

Ну, финансовые пирамиды очень далеки от постинга. Вам следует обратиться за поиском работы на биржи копирайта. Сейчас есть возможность сотрудничать с такими организациями.

Александр Никитин

По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить и геморрой, а может за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам при любой возможности играю на best-woow.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно замечательно.