Юлия Балашова

что надо сделать чтобы начать новую жизнь?

мне надоело жить так как я сейчас живу! я хочу измениться так чтобы у меня появились друзья, молодой человек... и т. д.

Катя Блэр

Друзья и молодые люди к сожалению не идут бонусами к любой новой жизни. Изменить можно то что в твоих руках, а найти себе друга любовь не так то просто. А жизнь можно начать менять хотя бы с внешнего вида, но только останешься ли ты собой или будешь играть роль? Что всегда приносит пользу, так это самоусовершенствование. Запишись на курсы языков, сдай на права, начни ходить в зал, может там и встретишь друзей и т. д.

Михаил Важдалов

Перевернуть страницу и начать с чистого листа).. Обычно это делается с перемены места жительства) Ооооочень помогает! Новые люди) Новые декорации) Новые ощущения)

Tatyana Yugay

ну, так делай что-то в этом направлении!
работай над тем, чего тебе хочется! ежедневно! !
будь контактной, дружелюбной, ищи друзей, умей дружить, будь открытой миру, но и умей хранить себя при этом!

Жанна

мечтать не вредно

почитайте Трансерфинг

Валерий Евдокимов

забей на комплексы. или сделай так, чтобы они стали плюсами.

Надежда Жукова

одного хотения мало нужо добивается чего желаешь а не на попе сидеть и ныть жилее себя

Neo Джаборов

захотеть и сделать изменения и не боятся не чего.

Равиля Сафиуллина

Очень сложно измениться самой. Но надо пытаться.

Новиков Роман

Забыть старую жизнь-это верное решение. Не думать о будущем. Жить здесь, сегодня и сейчас.

Ев
Евгений

надо изменить характер, стиль, отношение к другим людям и т. д. думаю тогда и не придется начинать жизнь сначала. хаха-))

Slavik Foros

Для начала меняешь свой имидж) становишься красоткой.!! (не красивых женщин не бывает, помни об этом) Затем влюбляешься в себя!! (это обязательно) Затем делаешь все то, что доставляет тебе удовольствие!! И тогда весь мир перевернется и станет гораздо интересней. Все и всё будет вокруг тебя вертется!!!

Тимур Эгипт

Уехать в другой город и все начнется с чистого листа)))

Екатерина К.

посмотри фильм "СЕКРЕТ", сделай альбом МЕЧТЫ, перестань мыслить негативно