Андрей Лихачёв "женат"

Равноправие между женщиной и мужчиной явлвляется ли основным стержнем крепкой семьи?

Ведь чем больше равноправия между женщиной и мужчиной, тем теплее отношения и тем семья крепче.

Маруся Жарова

далеко не всегда. некотоыре женщины готовы на все, что угодно, лишь бы не работать. Некоторые мужчины предпочитают домострой.
Основа это схожие взгляды на ключевые аспекты отношений.

Александр Терновский

-Ты вчера пришла с корпоратива, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпиливо слушал, кому какие дали подарки, какя дура эта Нелли Степановна, три раза станцевал с тобой твою любимую песню из "Криминального чтива", по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил волосы.. . Сегодня с корпоратива пришел я, начались долгие разборки, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по лицу и "пошёл ты, пьяный скот, я с тобой не разговариваю". Граждане феминистки это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?...

Елена Румянцева

Верно мыслите товарищ. Так держать!

Полина Смолина

Мне кажется, лучше не равноправие, а разумное разделение функций и взаимовыручка. Например, я НИКОГДА не смогу выбрать такую супер-хренорезку, какую сможет выбрать муж, перерыв все магазины и пол-интернета. Он НИКОГДА сам не догадается, как она жизненно необходима в нашем хозяйстве.