Zha

Я кончил в девушку примерно час назад, как узнать беремена ли она, и какие таблетки ей выпить чтобы ребенка не было?

помоги те очень волнует эта проблемма? и какие таблетки нужно пить?

Тимур Таланцев

вась, отруби себе член, а твоей партнерше зашей одно место.

Андрей Кельганов

беги за памперсами, папаша!

bi
biach007

За час сперматозоиды еще не успели добежать до яйцеклетки))

Алексей Жохов

ТРУС!!!! если не умеешь спать с девчонками, тогда и не берись за это дело!!!! Очень жаль, что в наши дни редко встречаются парни, которые не говорят после секса купи таблетки-подстрахуйся на всякий случай или здесь задают вопросы.... мне жаль девчонку!
а таблеток море! идешь в аптеку.... и говоришь, МНЕ нужны ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ таблетки.... и всё! можешь еще объяснить ситуацию.... тока с этим медлить нельзя.... шанс залететь всегда высок... даже не смотря на таблетки и другие средства контрацепции)))) не забывай! бывают исключения.... и дети!

Женя Сухов

Через час родит - узнаешь.

Анастасия

через пару недель узнаете - забеременнела или нет...)) )
А если серьёзно, то помню только Пастенор, там 2 таблетки, но результат, если пить в течении 3 дней после акта, чем раньше, тем больше эффекта)) ) это в любых таблетках - наберите в интернете "экстренная контрацепция", там ещё какие-то подскажут (просто уже названия забыла)))

Игорь Глазунов

Постинор не даёт 100% гарантии! Что делать, что делать РОЖАТЬ!

Татьяна Маркелова

Лучше пусть будет ребенок - это большая радость, потом узнаете

Андрей Сазонов

Постинор пусть выпьет, его можно пить в течение 24 после незащищенного полового акта, он достаточно вредный, имеет ряд побочных действий, применяется только в исключительных случаях, это единственный и достаточно надежный способ.

Сергей

А ты примерно час назад чем думал ))))))))))))))))

Бауыржан

выпейте валерианки, оба) )
узнаете Б ли она через... пару недель!

Екатерина

Пастинор таблетка, но гадость пипец вредная. Месячные пойдут
или свечи фармотекс

Вячеслав Трофимов

Купите ПАСТИНОР, должен помочь от нежелательной беременности. Лучше выпить 1-ую таблетку не позже чем через 24 часа после ПА. Удачи вам и не допускайте больше ошибок)))

Ирина Басова

First blood!!!!
Поздравляю!

Ирина Тройнина

4ерез неделю тест покажет

Алексей С.

Ну что ж вы все издеваетесь то? Ну бывает---молодо зелено. Купите пастинор там две таблетки одну выпить сразу вторую через сутки. Чем быстрее тем лучше через 72 часа никакие таблетки не помогут.

Максим Быков

какого хера ты в нее кончал тогда? в первый раз что ли? О_о

Вероничка Я

казел.. беги в аптеку за постинором

Олеся

сразу не узнаешь, купи в аптеке таблетки, они рублей 600 стоят, а какие именно купить прям там и спроси, там посоветуют.

Наталия Немировская

Спроси понравилось ли ей, и следи за её циклом по лучше.

Zoros Go

раньше думать надо было... зачем так девушку мучить!

Елена

Пастинор... или ПОстинор... хз ...ай бля уже написали