Mikki Tosic

правда ли что чемпионский пояс по БУСИДО разыгровался на 90 лет?!

Анастасия Соколова

Наверно - да. Увлекался тоже просмотром бушидо раньше по 7 тв, когда еще выстапали гарри олбрайт, такада, зангиев.. .
Там в трансляциях и говорили, что он раз в 100 лет по - моему разыгрывался.
Такада тоогда очень хорош был, но местами те трансляции напоминали наигранный американский рестлинг, не знаю почему.
Жаль что тогда наши проиграли, оплошал тот украинец в нашей команде борцов, хасимиков нормалек был, зангиев запомнился по приему карусель против японца. Зангиев жаль что не смог показать себя. Сейчас они уже все старики почти, и не видно их всех жаль.. .
Я не понимаю, была наша команда, а потом зачем то почему то мешали пары наши вперемежку с японцами.. . Зачем?. . Дурдом. Но смотреть было интересно!! !
В команде нашей тогда были Виктор Зангиев, Салиан Хасимиков и Беркович, тот украинец, который ни разу никого не выиграл.. .
Жаль сейчас бушидо уже не то, сейчас это более файтинговое, там кулаками бьют как в боях без правил - а это утрата всего былого великолепия и зрелищности Busido...