Диана С

Скажите, сколько стоит покататься на американских горках в парках Москвы?

Наталья Кулакова

Помню что когда-то американкие горки были в Измайловском парке и в Парке Горького.
Как я поняла в парке Горького атракционы прикрыли и часть перенесли на ВВЦ.
А вот в Измайловском парке они еще могут жить. Но им лет 35, не меньше. Не знаю как это с безопастность вяжется.
Схема измайловского парка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На ВВЦ должен быть атракцион кобра, аналог американских горок
http://www.koleso-vvc.ru/prices.html
Можно позвонить и узнать сегодняшние цены.
Думаю, 150 или 200 руб. или 300 руб.