Вячеслав Трофимов

если чел. при разговоре с кем-то имеет привычку слегка выдвигать/выпячивать нижнюю челюсть, что вы можете сказать о таком

человеке? будет ли он приятен вам.

Фаррух Юлдашев

Глупо жадные и неприятные в своей плохо прикрытой алчности фальшивы так что даже не верится

Igor Sirbu

артист) ) и всего лишь)))

Леонид Горюнов

мож у него это от нервов? или зуб болит? неуютно себя чувствует при общении с кем-то, привычка эта с детства закоренилась