Наталья Голикова

ПРивет рыбачки, А я сегодня опять не ездил на рыьалку . А вы?

Ге
Геннадий

я был.
впервые испытал маркер (для промера глубины) .
на пружины не клевало вообще, на поплавчянку только плотва ловилась.
у нас как-то последним временем погода сильно меняется, дожди идут. от этого наверное и не ловится.

Димка Горин

у нас с е_алками все нормально....

Олеся Ткаченко

некогда занят постоянно но на ночную съездил !!!

Анатолий Алексеев

Хожу. Не ловится не хрена ...

Павел Ребровский

Я был, поймал три карася грамм по 300-400 и кучу мелкой (грамм по 100-150) тарани, красноперки. Клевало плохо, перемена погоды, к вечеру начался сильный ветер, дождь.

Владимир Прядкин

Та же песня, господа.. .
Дождь, река то прибудет на пол метра.. .
То упадёт резко.. .
На озёрах рыбаков немеряно.. .
Приткнуться негде.. .
Но ловим всё-равно...