Сергей

одновременная подача аналогичных заявлений, уголовный процесс

Гражданин ХХХ обратился к мировому судье с заявлением о нанесении ему побоев соседом УУУ по коммунальной квартире.
Аналогичное заявление о нанесение ему побоев ХХХ подал и УУУ.
Как должен поступить судья?

Какой статьей упк это регулируется?

Евгешка Лебедева

Как когда-то сказал один знакомый милиционер - бесполезно обращаться, никто ничего не докажет. ВОзможно только, по-моему, если у кого-то одного будет справка о снятых побоях (экспертиза побоев)