Gad Hax-Hax

выяснение новых обстоятельств в судебном следствии, уголовный процесс

В процессе судебного следствия были установлены обстоятельства, указывающие на то, что подсудимым, обвинявшимся в совершении кражи, было совершено также мошенничество.
Какое решение может принять суд?
Какая это статья в УПК?

El
Elya

Доследование ст413упк

Юлия

Причем сдесь 413 эта статья подходит лишь тогда когда ввынесел приговор суда, а сдесь совокупность преступлений ст17УК РФ, и будут его судить по 158,159 и сумирую наказание