Сент Aka God For You

Есть ли люди желающие уехать в Лос-Анджелес (США) Ищю напарника уехать из страны, так как один боюсь )

Armine Movsisyan

Не пустили по возрасту

В.
Валентин ...

Виза-то есть, путешественник? 🙂

Михаил Волков

на основании чего вы собрались уезжать из страны- у вас есть иммиграционная виза? если нет-на что вы собрались жить-без рабочей визы не найти работу, без студенческой не поступить в вуз, убирать чужие какашки можно и в России- за те же самые деньги

J*
Julia ******

я планирую свалить, сколько тебе лет? сам откуда?

Алексей Шаталов

Блин я бы тоже уехал с этой проклятой страны

Виктор Бронников

Обычнно люди боятса или х. . или ножа!!!

Ви
Виталий

Хорошо там где нас нет

In
Instyles

попкин ты! и этим всё сказано...

Анастасия

Я тоже хочу уехать именно в лос анджелес, но малая еще