Ольга Зибер

преснилось чтоя устраиваюсь набывшую работу5лет там не работаю видел всех коллег, нонесмог переступить через себя и ушёл?

Вячеслав Сидоров

Видеть других за работой - предвещает для Вас обстоятельства, дающие надежду. Искать работу - предвещает выгоду, полученную в результате какого-то непредвиденного предприятия.

Если Вам приснилось, что Вы ищите работу, то будьте внимательны в реале, если кто либо вас о чем то просит - сделайте, это подтолкнёт к тому что вас отблагодарят, и не упустите случай разбогатеть.