Наташенька Симакова

помогите найти мультик пожалуйста!

мультик короткометражный, красивый. Там мужчина сидел на остановке, ждал автобус. . Но увидел птичку которая не умела летать. маааленький птенчик такой миилый. и мужчина в итоге не поехал на работу а остался с птенчиком и научил его летать)
кто видел, подскажите название... очень прошу))

Настена Сенина

мультик называется-первый полёт-
не смог его найти в инете
такие мульты скачивать надо и просматривать-короткометражки
вообще они идут как приложение-бонус к полнометражным мультфильмам
я его сегодня смотрел-понравился-но как скачать?
надо качать кучей- и это http://www.dreamworksanimation.com/