Сергей Александрович

Подскажите пожалуйста очень хорошие фильмы в жанре фантастики

Подскажите пожалуйста очень хорошие фильмы в жанре фантастики, желательно что бы события передвигались в каких то джунглях или пустынях. Папу никакие фильмы удивить не могут, подскажите пожалуйста, что то реально захватывающее.

Алексей Бученков

Чужие (все серии)

Ольга

трансформеры1,2,3,живая сталь, паук, звёздный десант (1,2,3)

Александр Чудиновских

Хищника пусть пересмотрит

Ев
Евгений

Индиана Джонс, Парк Юрского периуда. Жанр правда не много не тот.