Надежда Буравцова

Купил фирменную блесну Abu Carcia.Лепесток красный с чёрными точками.... нормальные ли это цвета для ловли щуки на реке?

Инга Николаева

Юноша, я уже не первый твой вопрос вижу о разных блеснах, так вот я тебе сразу скажу, что с таким подходом к рыбалке ты не только ничего не поймаешь, а еще и все свое железо ты водяному подаришь. И все потому, что ты, купив кучу металлолома, просто решил, что вся рыба твоя. Может и так конечно, но ты забыл или не знал о том, что ту же щуку нужно уметь искать, т. е. чтобы ее ловить, нужно что-то об этой рыбе знать, а у тебя судя по твоим вопросам в голове пустота. Посему сколько бы ты блесен не купил результат у тебя будет нулевой. Сейчас этим словам ты может и не поверишь, но на ближайшей рыбалке поверишь точно, если до того момента не вобьешь в свою голову, что рыбу ловит рыбак, а не удочка с наживкой или приманкой.

Виктория

Ещё штук сорок и для начала в самый раз.
Удачи.

Екатерина Закружная

Необязательно фирменная и дорогая блесна будет "работать" хорошо. Тем более на разных местах по разному, так что прикупи еще пару или более блесен иного окраса, формы, размера. У нас был чудак, все блесна сам делал, так блин ловил же нормально. Вот и объясни какого хера надо. Да и блесна все равно менять нужно будет. Бывают случае видишь идет за блесной, но не берет. Да до хрена приколов было. Главное увлечься, а там попрет. "Не чешу, ни хвоста тебе"

Константин Самойлов

Одной блесной никак не обойтись ни на одной реке, сейчас эти цвета нормальные, через 2 часа они совершенно перестанут работать, но в принципе - как один из вариантов - норм.

Aртем Гиваргизoв

А мне вот кажется, что на щуку цвета не сильно влияют, тем более на вертушках

Виктор Нащинский

Цвет хороший, но советую прикупить хотя бы еще одну серебристого цвета для ловли в разных погодных условиях (пасмурно-серебристая, ясно-темная). да. И что то я ни разу не слышал о этой фирме. лично я рыбачу только на проверенные mepps и blue fox

Лиана

цвет меняется от погоды и вида рыбы которую она жрет!
марка -вообще второстепенна
хотя абу гарсия торментор часто беру.

Денис

Щуке пофигу, какая приманка, если она кормится.