Александр Вяткин

Как поставить паренька на место? (см. внутри) 🙂

Встречаюсь с молодым человеком 2 месяца, сидим с ним порой в компании друзей, а он девушек на колени к себе садит, трогает их постоянно и все это при мне... мне это просто жутко не приятно, и при этом при всем, он настойчиво хочет быть со мной.. просто не понимаю.. может стоит ничего не говоря просто взять и исчезнуть? или поговорить, хотя думаю разговоры такие не прокатят, будет злобным и скрытным тогда..

Катя Лобачёва

поговори с ним, а дальше всё сама поймешь)

Марина Череватая

бросай его. проучивать не придется, да и нервы себе сбережешь.

Данил Лихачёв

ты сама на свой вопрос ответила. если лапает других нафиг такой парень нужен.

Вадим Чугин

Подобная тактика отношения может только говорить о полном безразличии и уважении к вам.

Ирина Лянг (Месилова)

а девушкам нормально при Вас себе такое позволять? Мб их поставить на место????

Виктория Лебедева

может ты ему уже сама сядешь на член?
намеков было достаточно

Екатерина С

не надо молчать, и говорить по душам тоже бесполезно, надо поставить условие- что типа тебе это не нравится и если будет так делать, то к тебе пусть даже не подходит!

Анна Кузнецова

nu zabilabi na nego dawno i wse dela, simku w musor, w nete udalila wse, i wse dela, blin kosjak. u tebja problema, esli widisch 4to ne konaet za4em tebe eto ?

Евгений

а за него уплачено и он обращён в собственность или в раба? ) Оно тебе надо?)

Инна Дягилева

ну так ты можешь назло ему отсосать у кого-нибудь из компании или с другими тетками поласкаться. Он сразу встанет на место 🙂

Дмитрий Винчестер

Предлагаю тебе "поведение зеркала". попробуй на вечеринке посидеть на коленях у других парней, можешь даже сблизиться с ними сильнее. Это произведет необходимый эффект и даст вам почву для равного общения.

Эльмира Асаналиева

Это природа мужчин, он у вас волосатый и или плотный, если да то повышений тестостерон, и когда видит других женщин, хочет их естественно оплодотворить и как можно больше. Боле старшие мужчины могут это чувство притоптать, или спрятать но оно не когда не пропадает . если только человек не влюблен по уши.

Минзифа Уланова

Беги, беги от него, потом он спать с ними будет, а ты будешь слушать его бред про любовь.

Галина Тихонова

прикольный парнишка)