Светик Гвоздичка

как избавиться от привязанности к человеку и навязчивых мыслей и воспоминаний... если расстались и любви нет (

и если отношений пока не хочется

Евгений Грачев

найди другого любви то нет

Дмитрий Елаков

Отвлечься, завести новые знакомства.. . Главное глупостей не делать 😉

Сергей Ганоль

Завести новые отношение!

Ра
Раушана

ИДИ ГУЛЯЙ ПО БАБАМ, и старайся привязаться к другой. тогда и проподёт любовная зависимость к ней

Салават Буляков

отвлекись! развейся с друзьями, познакомься с кем нибудь. не для отношений! а просто пообщаться