Дмитрий Ленивкин

Девушки, повысится ли ваша уверенность в себе, если на вас будет красивое кружевное нижнее белье которого никто не увидит?

Сергей Курченко

Если уверенности в себе изначально нет, то никакое бельё это за нее не сделает

Вирус Касперского

определенно да))

Юляшка Листопадова

а у меня понизиться - ну как это? - на мне красивое кружевное нижнее белье, а показать некому :-)))) не нучееееэтотакое....

Ирина Коржнева

неа, просто приятно и всё!

Лилия Павлова

Настроение - точно повысится! А уверенности - итак через край...:)))))))))))))))))

Вячеслав Седунов

а если еще и чулки....

Андрей Николаевич

Уверенность в себе, она или есть, или её нет ваще.. .
А красивое нижнее белье - это повседневный предмет одежды, уважающей себя дамы)