Кр
Кристина

Как быть? Стоит ли забыть?

Мы встречались чуть больше года, я ушла к другому, через год я вернулась к нему, у него еще осталось что-то ко мне, но верить мне он больше не может и быть не хочет со мной, думает, что опять предам.. эх.. а я его люблю, я весь год думала о нем, поняла что больше никто не нужен.. вот такая вот несвоевременность...

Ирина Архипова

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки..) )

Случайный Прохожий

У него есть основания так думать, это не несвоевременность, а предательство. Я его понимаю.

Георгий Карасени

Это была твоя глупость, он может не показывать что не верит, но может подобрать самый не ловкий момент и отомстить! а предательство это больше всего что не любят парни! даже капризы ваши терпим! извини но я бы стобой даже не общался ты просто дура!

Юрий Мотр.

ПРИХОДЯТ РИФМЫ! несвоевременность... беременность. Аня! уймись. сама же понимаешь. что твои страдания! фикция и аллегория! (все мужики ...и носить совершенно нечего) Все пройдет! и будет лето! не грусти! ТЫ прекрасна!