Эльдар

Подскажите, пожалуйста 4-5 ответов на вопрос: Что можно есть вилкой, но нельзя ложкой?

спасибо!

Владимир

спагетти
спаржу
морские водоросли

Елена Виснер

Да все можно! Если одна ложка и этикет побоку! После окончания рейса и заходу в порт, решили оттянуться в кабаке и заказали здорового омара на закусь! Нам принесли пидор-ножички, которых мало раньше не видели, но и не знаем как держать правильно! Хорошо кореш на пароходе задержался, позвонили и молоток попросили, тот в непонятках, но привез! Правда мини -кувалдочку, молотка не нашел! Официанты и посетители кабака чуть не обосрались увидев как за пять секунд сжирается омар русскими матросами! А ты про ложку!