Владимир Медведев

Помогите с подключением интернета: Windows xp.

Поменял 7рку на Xp,так как семерка на оффисном древокомпе лагает. С 7ркой интернет работает, на xp отказываеться, перепробовал все. Когда жму исправить, пишет что то про протокол tcp/ip .

Наталья Коленцева

пуск - панель управления - сеть - создать сетевое подключение - ЗВОНИМ СВОЕМУ ПРОВАЙДЕРУ И СПРАШИВАЕМ НАСТРОЙКИ, или сам из текста договора вбиваешь логин и пароль маски сети и айпи, если они статичные

**
*елена* *фисташка*

Может, в настройках интернета галочку поставить или убрать на этом протоколе. А вообще, надо запросить у провайдера настройки.

Владимир Ершов

а ты сетевуху то настроил?

Евгения

убери там все галочки оставь где tcp/ip.v4