Оленька Москва

востановление переписки

мне нужно восстановить удаленную переписку, удаленного контакта из mail агента. мне сказали что с помощью какой то программы это можно сделать. но что эта за программа я не знаю и как все это востановить тоже. помогите пожалуйста

Ольга Ерискина

можно на сайте маил. ру в ссылке агент входишь и видишь переписку. недавнюю

Наталия Касьяник

В агенте, как и всюду в аськах и прочих там скайпах, удалённая переписка, тем более ещё с удалённого вами контакта - НЕ восстанавливается. Дело в том, что вся она хранится на сервере компании, а не на компе, и если вы её прибили, то мейловцам нечего её держать у себя в Корзине. У них своих забот хватает. .