Надежда Пискарева

Хочу купить спортивное питание (гейнер) , посоветуйте!

Недавно зашел в магазин спорт. товаров и обратил внимание на гейнер American Weight Gain, подскажите как он, будет ли эффект? Если мне 14 лет, рост 181см, а вес 81кг, хочу набрать мышечную массу!

Аскольд Смачный

Бери любой на сывороточном белке - лучше усваивается. Главное не на соевом, соя щас вся ГМО, да и мужикам не оч полезна. В день тренинга за час-полтора до тренинга или через полчаса после. Как дополнительное питание в любой день - между приемами пищи. На большой прирост веса не расчитывай - но при хорошем тренинге 5 кило наберешь месяца за 2-3

Игорь Владимиров

с тренером посоветуйтесь. нельзя так просто пихать что понравилось

Андрей Борзов

Он тебе не поможет, питайся нормально, а не пытайся найти волшебную пилюлю
http://youtu.be/5JWml85lLpI