Анна Киселева

,грохнулся, ушиб локоть, боль прошла,, и чуть ниже локтя прошла жёсткая шишка, преобразовалась в жидкую. Как это опасно?

Иван Михайлович

может перелом и жидкость суставная вытекла

Вера Яковлева

не исключено что это бурсит, попробуйте нимесил по 1пакету 2 раза в день после еды и компрессы с димексидом

Ta
Tatiana

Да, это опасно. Если вовремя обратитесь к врачу - то от опасности избавитесь.

Yulia Naumova

Это плохо.