Евгений

Подскажите какие диоды можно использовать в схеме подключения фар (сила)

Григорий Крюков

Схему в студию!
Потому, что возникает вопрос: "А нахрена фарам диоды? "

Инесса Редькина

А для чего?!

Галина *****

Или диодам фары :=))

Алексей Потапов

постоянное напряжение-генерируетс помощью диода напругу в 25000вольт для ксенона-тыж не профи *L*A*Z*E*R*(шучу

схема не ясна но можно же поянднексовать

Директ
Как построить каркасный дом?
Видео курс поможет самостоятельно построить каркасный дом! Возьми и построй
stroimdom.kozinv.ru
Дома в «Карасьеозёрский-2»
Продажа домов. Новый жилой комплекс. Екатеринбург. 15 минут до центра!
ko‑2.ru

дмитрий гайдуров Знаток (328)
Закрыт: 4 месяца назад
Подарить стикер! NEW
диоды .

дайте под список отечественных диодов свыше 10 ампер ( название МАРКИРОВКУ ) нужны диоды напрежением свыше 12 вольт ( 15- 50 вольтт) и током свыше 10 ампер ( от 10 до 50 ампер ) на автомобильный зярядник ,,подскажите а то найти не5магу весь енет вывернул ,,?и ещё вопрос можно ли диодный мост сделать не как обычно на 3-4 радиаторах а на 2 двух на каждом радиаторе по диода или нет ???
+1+2+3+4+5 Рейтинг вопросов

Нарушение!
Подписаться
Лучший ответ

Oleg Eremenko Ученик (240)5 месяцев назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
хоть и на одном, главное диоды изолировать от радиатора.
нет в нете? к знакомому за справочником или в библиотеку.
+1+2+3+4+5 (1 голос)
Написать комментарий
Продажа автомобиля:
SsangYong Actyon 2008 год, 78192 км
598 999 руб.
Продолжить поиск в Интернете: диод 10 ампер
Другие ответы

murzik99rus Искусственный Интеллект (198189)5 месяцев назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
http://www.seme-lab.ru/production/aerosp...
+1+2+3+4+5
Написать комментарий

Рома Заумный Мыслитель (9287)5 месяцев назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Поставь диодный мост от генератора, можно отключить два диода, обрезав по размеру
Источник: Сам делал когда-то
+1+2+3+4+5 (2 голоса)
Написать комментарий

Dan Мыслитель (7312)5 месяцев назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Д214 - Д247,2Д203,2Д2990А - КД2999В, можно даже на одном радиаторе тока под 2 диода подложить слюду и текстолитовые шайбы

Алексей Кувардин

Хотите какую то развязку сделать? Берите 10 Амперные (в каждую нить) -не ошибетесь. Ведь самая яркая лампочка дальнего света врядли будет мощнее 120 Ватт.
Когда я служил в КГБ мы делали развязку фар диодами так, чтоб при нажатии одной простой кнопки одновременно загоралась определенная комбинация фар и фонарей-"отмашка" от ГАИ.

Александр Экгардт

Лучше дополнительный выключатель поставить.

Екатерина Никитина

Для автомобилей разработана серия диодов ВД. Они впрессовываются в пластины выпрямителя генератора. так что их ищите.
http://icark+.narod+.ru/autoelectr/gen-most.htm Плюсы в адресе убрать.

Андрей Курдяев

Для таких целей используют диоды Шотки, обладающие большими токами прямого включения, и малым падением напряжения....