Vladimir Molchanov

Как отпроситься из техникума на 2 недели в Германию?

Я учусь в техникуме, родители предлагают поехать в Германию к родственникам на 2 недели Апреля. Вопрос: С каким требованиям, и к кому идти в техникуме, для того чтобы взять, ну так скажем, "отгул" на 2 недели?

А что насчет пройденного материала и зачетов за время отсутствия ?

Светуська Пушистик

заявление, по семейным обстоятельствам. главное заранее

Анна Разоренова

идти к директору или зав. отделению. можно сказать всё как есть, но можно придумать проблему, что бы наверняка отпустили