Людмила Демидова

кто учился играть на гитаре по дискам Алёны Кравченко? у вас есть тексты песен? очень нужны! могу купить!

ролики я уже скачала, но на третьем уроке требуются тексты песен с аккордами. полазила по интернету, есть такие, но аккорды другие (((( мне, как новечку в этом деле, сложно слушать её объяснения, а смотреть на другие аккорды. поэтому и разыскиваю именно её разборки песен.

Ольга Ширяева

В Ютубе несколько десятков роликов с уроками Алены Кравченко. Можете их скачать к себе в комп с помощью сайта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) net/
Вот и получится у Вас целая гитарная школа.