Костя П

Что нужно делать, чтобы родилась девочка

НЕ
Надя Ефимова

ЕБ.... ой, извините, не сдержалась!)

Тавриз Аббасов

Нужно сильно хотеть и стараться 🙂

Ек
Екатерина

Папашу с Х хромосомой::))

Полина Смолина

Y-хромосому - очень эффективно гасит табак. Если папаша будет курить - шансы зачать мальчика - резко уменьшаться.

Алла Герасимова

заниматься сексом

Александра Пименова

блин, а что делать, чтобы мальчик родился?

Алексей Иванов

Нужно желание и всё получится, всё получится)

Н*
Наталья ***

очень стараться

Илья Рябов

Стараться

Ольга Валевич

посчитать, 5 дней до овуляции и после 90 % мальчик, остальные девочка

Александр Носов

напишите мне на почту.. я вам кое о чем расскажу.. здесь ответ в виде письма писать на всеобщее внимание писать не желаю.. а так в выборе ответа.. желаю вам удачи... и пусть сбудутся ваши мечты