Гу
Гузель

Где можно купить или заказать в интернете подвески PANDORA подешевле, чем в магазине?

Николай

на Авито полно. Но фейк конеш

Жека

ты можешь любую подвеску заказать у ВК намного дешевле в людей которые делают украшения ручной роботы, просто скидаешь фотку им подвески и она говорит тебе сделает ли такое и ск будет стоить за ссылками этих людей можешь обращаться в лс)