Кс
Ксения

циферблат настенных часов. материал .где купить

нужно узнать как нызывается материал из которого сделан циферблат часов настенных например из IKEA . это какая то плотная пленка. или ооочень тонкий и гибкий пластик ) матовый ...-самое ГЛАВНОЕ как мне ее найти ?? как вписывать в гугл ( все уже перепробовал ) в каких магазинах ее искать? заранее спасибо )

мне надо узнать что это запленка ( может полипропилен какой нить- я к этому клоню ) циферблат мне надо не печатать а вырезать . но это уже другая история. и закупать мне эту пленку нужно оптом МНОГОО

Татьяна Сущевская

Делаешь макет, топаешь в типографию, где на плёнке печатают, за твоё бабло что хочешь сделают.