Александр Живых

закзаз из интернет-магазина в маленький город

как мне доставят закзаз из интернет-магазина. и что делать, если он окажется плохого качества?

Зикрилло Хасанов

что бы голову не греть - купи ТАКОЙ же товар в любом ближайшем магазине
будет и ДЕШЕВЛЕ и проще

Gusserus

Что значит как? Каким способом выберите, таким и доставят. Если все совсем плохо, могут доставить до областного центра. Про обмен и возврат товара ненадлежащего качества надо читать на сайте интернет-магазина. В крайнем случае также почтой им обратно отправите, предварительно обратившись по телефону.

Stasevich Parketisto

Если наложенным платежом по почте, это дорого встанет

Дониер Зияев

Доставят через почту (оплата либо наложенным платежом, либо по предоплате) , и не важно какой город, просто чем больше расстояние между вами и местоположением интернет-магазина, тем соответственно дольше будет идти заказ. А насчёт качества, мне например ещё ничего непригодного не присылали

P.S. Внимательно прочитайте условия заказа и доставки товара в интересующем вас интернет-магазине

Елена Забара(Татарина)

Доставят. Проблем с этим сейчас нет. Что бы проще было, проверить все сразу же наличие всех деталей ( комплектация) , и соответственно качество (внешний вид) . Требовать договор поставки, и соответственно кассовые чеки. Интернет-магазин межкомнатных дверей darpin.ru .

Владислав

Можно заказать из Москвы в город. Нужно сразу как привезут проверить его