Виктория

а знаете што чакра это всево навсево древнеиндуское метательное оружее, типа сюрекена япошэх или дисков древнегреческих?

аналогичное оружее от инопланетян зовеца разящим драконом и прецтавляет собою диск из йода. .
(обычно 7-8 метров в диаметре)

Ин
Инна

А знаете ли вы, что "круг", это просто геометрическая фигура. ?
Поэтому, все другие значения, связанные с этим словом - совершенный абсурд.

Алексей Илюхин

ужас! кто бы мог подумать?!