Юрий Юрий

А слабо оставаться девственницей до свадьбы?

И быть нормальным ЧЕЛОВЕКОМ. И не забивать в свои мозги всякую хренотень которую показывают по телевизору и иметь хоть какое то достоинство? А не смириться и валяться в грязи. Иметь какие то свои чувства и свой характер, а не копировать других дур? Почему просто нельзя быть человеком? Это так просто...

Мария Репетенко

Я бы не был так категоричен. Я блюду себя и жениться буду на девственнице. Но как живут другие, меня не касается. Я не смею никого осуждать. Более того не вижу ничего предосудительного в сношении до брака (в гражданском браке) , если пара сложилась, если они друг у друга первые и единственные.

Оксана Яковенко

Не согласен сугубо с самой формой постановки вопроса - словом "слабо".
Это не от "слабо" зависит, а от очень многих обстоятельств жизни. Я уважаю
сохранивших девственность до свадьбы, но и недевственниц тоже уважаю - если
они ведут себя достойно. Не нужно крайностей - типа "валяться в грязи". Есть
любовь, а она имеет свои законы. Конечно, если её нет, а есть только желание
копировать других дур, чтобы не казаться "белой вороной", то я с вами согласен.

Рамиль Алиев

мне кажется, гораздо более ЧЕЛОВЕЧНЕЕ (раз уж об этом зашла речь) совершать ошибки и отдаваться порывам, чем всегда следовать холодным разумным расчетам.

Елизавета Яковлева

по этому поводу есть анекдот\\
святой отец я незлословлю живу праведно не пью не курю не общаюсь с женщинами
-Скажите я правильно живу
-правильно сын мой -но зря

Лиза Лиясова

А если замуж вообще не выйдешь, до какого возраста по-твоему нормально оставаться девственницей?

Татьяна Пастушенко

Кто ж тебя такую (с такими установками) возьмёт то? Псих какой-нибудь? Или Гость с Кавказа? (что не лучше).

Наталья Ведищева

Правильно, Оксана. Девственница родит мужу его детей, а не первого случника.

Ольга

некоторым девчёнкам слабо типа встретили первую и надеются последнюю любовь и в постель. Оксана с вами согласен на все 100% .А на те провокации (старая девственница, проживёш одна) ненадо вестись. секс это временно пару месяцев а потом только психологическая совместимость и силы вытерпеть ВМЕСТЕ плач подгузники недоспанные ночи изза ребёнка. Часто изза страха быть старой одинокой девой девочки превращаются у матерей одиночек которые мужикам ненужны.

Галина Кролевецкая

УВАЖАЮ !!!ты вообще редкость! я вот реально тебя и твой аргумент поддерживаю, прежде всего чистота должна быть перед самой тобой, поддерживаю тебя, но считаю что можно жить и без свадьбы оставаясь так же парой, просто путем времени и чувств заставить парня доказать что он реально с тобой хочет связать жизнь на всегда а не на неделю.. . лично меня как мужчину очень привлекает когда девушка уважает и ценит себя, это заслуживает уважания, и не слушай ты этих шалашовок которые свою честь потеряли и хотят что бы другие были на них похожи.. . знаю много примеров когда просто заклевывают чистых девченок мрази которые уже побывали во множестве мужских рук, и девченка что бы не быть белой вороной идет и спит с кем то.. . после чего они отстают и принимают ее в вою шалашовочную стаю.. . глупо, но жизнь.. . УВАЖУХА!!!!

Alisher Mamajanov

коли это НЕидеЯ фикс.. . а осознанное понимание ...добровольный выбор.. . желание "достаться" своему избраннику в первозданном виде = это просто... но предложение на счёт "слабо" = здесь НЕ работает.. . по той простой причине, что, повторюсь = это личный осознанный выбор, а НЕпари.. . или другое обязательство.. . )))

Роман Селивёрстов

Ваш эмоциональный вопрос, возможно сформулирован на основании личного общения с представительницами прекрасной половины человечества. Лично я Вас поддерживаю, что целомудрие - это не просто подарок любимому мужу, а ещё и воспитание огромной силы воли. Однако не могу не привести один пример, касающийся девственниц: Когда девушка понимает в процессе ухаживаний за ней мужчины, что она его может потерять, если сексуально он не получает удовлетворения, то странные сексуальные приёмы, в виде орального и "другого удовлетворения", вступают в действие со стороны девушки. Остаётся открытым вопрос о том, что формально такая девица - девственница, а с другой стороны судите сами. Я никого не хочу оскорбить или обидеть, но эта тема "широкого профиля" и однозначно судить здесь не получится.

Evgeniya Poznikova

это нормально

Мария Анисимова

человеком нужно быть всегда ..
просто сейчас это не в моде

Екатерина Скачкова

Удивительно, что еще остались люди, которые над этим задумываются! Побольше бы таких.