Роман Миронов

куплю гелиос 81-н Днепропетровск. хочу приобрести этот объектив у кого есть предложения - пишите)

Ка
Катюшкин

По воскресным дням на ул. Ленина возле Дома культуры железнодорожников продают на фотобарахолке вместе с фотиком за 400гр., а как то видел отдельно объектив за 200гр.

Евгения

Ищите в своем городе на барахолке, там точно есть. Заодно и "Волну 3" объектив поищите для Киева 60 и 99 это уже бросовый материал - утиль, а поставит на полуформат или ФФ, интересное решение. Я так сделал на Nikon D7000.

Евгений

На Украине есть интернет аукцион AUKRO.UA . Там точно есть. Только вчера Анастасии советовал.

Георгий

Девочка с ваших же краев сегодня за ним тоже усиленно охотится)

Алексей

На данном сайте появляются регулярно. Любые марки.

ЗЫ покупать через и-нет не советую есть шанс нарваться на недобросовестных продавцов. Старайтесь только с личной встречей.

Антон

Продал на днях это чудо советской инженерии после года неактивной эксплуатации. Объектив конечно красивый, маленький, удобен в работе, но на Никонах чувствует себя как гость. За чем он вам? Вас не пугает отсутствие функции экспозамера, выбора типа экспозамера и подтверждения фокусировки? Толковые фото с ним получаются не очень часто. Советую посмотреть этот объектив на сайте Б/У товаров Avito. На этом ресурсе вы сможете не только выбрать подходящий по цене экземпляр в вашем городе или в регионах, но так же связаться с владельцем и узнать необходимые вам подробности по поводу объектива. Здесь вам явно не помогут.