Сергей Туркин

Как влияет на самочувствие какао порошок и сколько его в день без вреда ложек чайных можно употреблять (в напитке)?

Алексей Казанцев

Насколько я по себе знаю, какао чистит кишечник. Поднимает настроение однозначно, но при головных болях по-моему лучше не употреблять. Раньше выпивала до 2-х кружек в день (2 чайные ложки на кружку) с добавлением молока.

Возбуждения Регулятор

Пей, пока нравится. Мы то совсем пропали со своим кофием. Я лично не люблю, а если подарят, то в кремы добавляю

Анна

Пейте какао-оно очень полезно для здоровья -много полезных микроэлементов .особенно лидирует магний ( расслабляет сосуды) и вообще какао -лидер по содержанию в продуктах магния -поэтому не хотите проблем с сердцем и сосудами -пейте какао -ну чашка две какао в день считается полезным для организма