Екатерина Данилкина

Ремонт автомобиля Hyundai Accent

Здравствуйте. Кто обладает информацией и знаниями подскажите пожалуйста. Буквально час назад еду на своей машине. Остановился возле дома, но машину не заглушил, вдруг появилась не большая вибрация и потряхивание, я решил про газовать, но при нажатии на педаль газа не чего не произошло. То есть газ пропал. Я заглушил машину, и решил завести через несколько минут. Теперь машина заводится и сразу глох нит, ошибка не выскакивает. У кого какое есть мнение?

Светлана Федорова

бензин кончился или насос накрылся..)

Олим Олимов

на заметку при поиске=в/в провода и потенционометр (датчик положения дроссельной), по топливу возможно (фильтр например забилса или сеточка приемника)