Сергей Пешехонцев

можно ли справлять день рождения на день раньше?

Atahanjan

нет, после можно

Магдалена М

Заранее не поздравляют!

Darina Cocaine

из личного опыта - уже много лет справляю тогда, когда мне удобно (в том числе и раньше) , и Слава Богу, до сих пор жива и здорова.)))

Алексей

приметы сбываются если в них веришь, справляйте когда вам удобно.

Геннадий Савченков

смертельно опасно

Оксана @@@@@

Можно, но тогда не полностью ощущается праздник, чувствуется в подсознании какая-то несостыковочка, мол, днюха то завтра, а я сегодня праздную.

Дмитрий Белоусов

лучше не стоит-неправильно это, тем более, если вы суеверный человек!

Евгений Чукуров

раньше -поминать усопших можно; а ДР-позже или в ДР. Многие ДР не отмечают, а только день Ангела.

Венера Султанова

Говорят плохая примета!

Ксения Лубинская

моно) только никому про это не говорите!

Алексей Беляков

Это, конечно, предрассудки, но я никогда раньше не мправляю.

Марина Павлова

НЕТ конечно.... и с подарками подареними раньше всегда чтото случаеться только после можно

Николай Бохан

Можно. А смысл?

Be

не советуют... а так не думаю что это принципиально