Ев
Евгения

Дайте пожалуста схему как зделать дырку в рукаве под большой палец! ? кто знает подскажите пожалуста.

Вяжу свитер а там такие рукова восновном только из - за них и вяжу, а как вязать их незнаю! подскажите пожалуста.

Денис Шапаров

это очень просто в том ряду (1) где нужна дырка закройте 5-7 петель (в зависимости от величины дырки и толщины ниток) а в следующем ряду (2) когда довяжите до закрытых петель наберите на спицу снова столько же петель сколько закрыли и вяжите дальше в третьем ряду вяжите вновь набранные петли как обычно по рисунку