Татьяна Миронова

Различие в выходных амперах в зарядках телефона

У старой зарядки такие надписи:
Входной: 100-240V- 50-60Hz 0.15A
Выход: 5.0V == 1.0A - различие

У новой зарядки:
Входной: 100-240V- 50-60Hz 0.15A
Выход: 5.0V == 0.7A - различие

безопасно ли заряжать телефон у которой OUTPUT на 0.3A меньше чем у родной зарядки?
(когда втыкаешь эту зарядку в телефон, он начинает сильно тормозить - ощущение, что энергию он начинает использовать из сети, и типа недостаточно энергии) .

Но крайне важно просто заряжать и при этом безопасно для батареи и телефона. Можно ли использовать такую зарядку?

А от чего андрод/сенсор начинает очень плохо воспринимать нажатия когда воткнута зарядка?

аркаша_в: это на зарядных устройствах написано

Сенсорный экран очень плохо реагирует при новой подзарядки.

Дима Сидонов

Просто больше времени потребуется для зарядки.
Совершенно БЕЗОПАСНО.

Виктория Зотова

Не понятно одно : почему у телефона OUT на 0,3 А меньше. И где на телефоне вообще этот OUT ?

Александр Шумарин

используй на здоровье. важно напряжение.

ток важен только в том плане, чтобы зарядка не сгорела, если новая мощнее - только лучше.

Татьяна Имамгулиева

указанный ток на зарядке - максимальный, который она может выдавать: если необходимый ток зарядки выше, чем выдаваемый зарядным устройством, то время зарядки возрастёт
а относительно нажатий - это только на новой зарядке или на старой тоже было? вообще, во время зарядки сенсоры могут вести себя странно (у меня, например, когда читалка заряжается, сенсорные кнопки становятся гиперчувствительными, реагируют даже на касание в сантиметре от него)