Алиса Рейня

Щенок лабрадора 4 месяца потрясывает головой.

До этого 4 таблетки кальция, в первый раз дали сушки. Возможно ли, что таблетки, либо сушки плохо проходят внутри гортани и собака просто пытается их протолкнуть дальше Собака привита, на натуралке, гуляет 3-4 раза в день. Со стулом и мочеиспусканием всё в порядке.

Виктория Хатищева (Семенова)

Проверьте ушки, когда ушной клещ так обычно звери трясут головой.

Елена

А уши проверить не судьба? Инатураплка - это корма СЫРЫЕ, а не вареные в обычной кастрюле.

Анна Разоренова

Проблемы с ушами, у собаки дискомфорт, вот и трясет головой.

Тома Калимулина

Да, первое что - проверте уши! Собаки головой трясут, что б ушами потрусить.