Наталия Леванюк

Это немецкая овчарка или восточно-европейская овчарка? (надеюсь видео быстро проверит модератор)

(видео не полное)
(полное видео)
На втором видео говорят что это немецкая овчарка, но я все таки думаю что восточно-европейская.
ВИДЕО ОДНО И ТОЖЕ, ТОЛЬКО ОДНО ОБРЕЗАЛ, А ДРУГОЕ ПОЛНОЕ.

у немца корпус под наклоном

а у восточной больше прямой корпус

Если можно, расскажите почему вы так считаете. Аргументируйте свое мнение

Ирина

это немецкая овчарка рабочего разведения-по типу они именно такие, а вот рабочие качества у прямоспинных востарей в разы, а точнее вообще никакие, по сравнению с рабочими немцами

Надя

Немецкая овчарка.

Носир

Раз говорят немецкая, значит немецкая!

Eugene Lemekhov

немецкая овчарка!!! !

Саня Заец

Нет. не немец это. Восточно-европеец.