Александр Тихомиров

Никогда не поздно начать бороться за девушку?

Вот допустим я влюблён в одну девушку. По началу общался с ней довольно часто, даже дал понять что она для меня дорога и я просто хочу для неё счастья, но не стал предлагать встречаться, спрашивать что она ко мне чувствует и т. п а может и зря. Потом стал на много реже общаться (не спрашивайте почему, могу сказать только что дело во мне) , да и она особо обо мне не вспоминала. + ко всему у неё есть парень с которым она естественно проводит очень много времени вместе. Так вот, не поздно ли с ней возобновлять общение и бороться за неё, при том что я вот так сделав один шаг к ней, остановился и бездействовал всё это время.

Ирина

Борись.

Милашка

ни когда не поздно

Игорь Курский

никогда не поздно. просто результаты бывают неудовлетворительные.
не трать ресурсы на мечту, которую уже кто то имеет.