Анастасия Мамаева

Можно ли забеременеть от смазки на пальце

На плед попала смазка (не сперма) , минут через 30 парень коснулся этой смазки рукой, мин через 5 этой же рукой начал ласкать меня во влагалище. Был последний день цикла (на след день начались месячные) , я девственница. Могла ли я забеременеть? Переживаю, потому что 2 неделю периодически мутит.

Н*
Наталья *******

Пить меньше надо и мутить не будет!

Денис Кощиенко

церукал от тошноты выпейте, и не тупите

Наталья Литвиненко

Шанс есть. В истории ест варианты вообще непорочного зачатия!

Tosha Argentum

от смазки ешё не кто не беременел

Наташа Метельская

от смазки на пальце нет. А от смазки на члене - да

Наталья Нерчу

У тебя будет двойня точно говорю))

Михаил Д*************

Этож не сперма.