Alexey

между парнем и девушкой может быть дружба?

Жаннулька Анисимова

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ольга Ниазбаева

бесполые отношения между разнополыми? Тут либо диагноз либо лукавство

Андрей Холлей

дружбы вообще нет. Человек устроен так что дружит только для каких то целей в итоге. А определение дружбы этому противоречит. Так что не с девушкой не с кем бы то нибыло еще. Неможет. Если повезет то на какое то время с родными дружба может быть.

Ирина Поддорогина

вечный вопрос и единственный ответ - НЕТ

Владислав Трофимов

Думаю если нет сексуальной симпатии между ними, то возможно

Да
Дарья

конешно может, когда присматриваются друг к другу, чтобы в дальнейшем создать отношения