Сергей Дорофеев

Когда не клеится. По каким признакам можно определить, любит девушка по методике "ежа", или правда не любит? См. внутри+

Про методику "ежа" (так я ее обозвал) услышал тут http://otvet.mail.ru/question/84651158/

Роман

Вы про "выслушай женщину и сделай наоборот? " Ну, в 90 % случаев это именно так. Оставшиеся 10% - это вопросы физической боли, детей (абсолютно всё) и случаи резкого "нет". В перечисленных случаях женщине перечить нельзя. В остальных 90% - необходимо.
А ссылки лучше раскрывайте от себя. многие по ссылкам не пойдут, как и я.

Фа
Фарид

слушая женщину. но делай но своему))) многие мужчины просто делают наугад. вопрос только угадаешь или нет)) но лучше быть настойчивым. девушки это любят!