Алексей Новиков

Почему парень против отношений, говорит, что не хочет, чтобы мне было плохо? почему такая заниженная самооценка?

при этом встречаемся 3 месяца

Да
Дарья

Если мужчина говорит, что не достоин вас - сто пудово смотаться хочет) )
И самооценка у него очень даже в норме))

Mария Олеговна

может просто ищет повод чтобы расстаться.. поговорим с ним откровенно на эту тему

Его Сиятельство Граф Аверкин

Это не заниженная самооценка. Он просто корректно пытается с Вами расстаться, не задев Ваших чувств.

Эльвира Исабекова

а что еще сказать когда надоела девушка?

Олег Андреев

может посто не хочет отношений имено с табой

Лилия

почему же заниженная. может просто не хочет больше встречаться и чтобы вас не обидеть вот такую версию придумал

НЕ
Наталия Евсеева

за 3 месяца узнал тебя, и понял что не его

ku
kubik2979

что то услышал от тебя. что ему не подходит

Света Осипова

Ну не десять лет)))))

Elzar

может он хочет чтобы ты сама ушла от него. бывают такие парни которые не могут сами бросить, они лучше доведут девушку до истерики и все