В*
Виктория ***

нужна помощь физические упражнения для женщин после 50 для укрепления мышц рук и груди

никогда не занималась физической культурой, но сейчас похудела специально на 25 кг и хочу подтянуть мышцы рук и груди

Pupkov Pupkov

Тренируйте все тело. Если жира минимум и кожа не висит, то женщины довольно быстро добиваются успехов. . мышцы окрепнут. Что имеется в виду "мышцы груди"? Если грудь представляет собой обвисшую кожу наполовину залитую жиром, то упражнения не решат проблему.

Валерий Угаров

параллельно неплохо бы бороться с остеопорозом.
Следить за равномерным дыханием