Василий

проблема с микрофоном (в наушниках) , кто разбирается, скорее всего поможет (внутри ничего не сломано)

в скайпе, и т. д. всё робит нормально, но в стиме и играх что-то странное. когда я говорю, фраза начинает повторятся по много раз и как-то странно скрипит, даже уши болеть начинают, как пенопластом по зеркалу, (кто знает, тот поймёт) вообщем, что делать?

что дрова?

Анастасия Балясникова

В настройках посмотри, возможно чувствительность высокая