Галина Иванова

Как удалить Drive I и Drive G? требуется подробная инструкция. Пожалуйста, помогите!!!

Артур

А что это за девайсы? Скорее всего так отображается встроенный в комп кардридер. Хотя возможно и виртуальные диски от Дэймонтулса или Алкоголя. Что то с экстрасенсорной проницаемостью сегодня плохо. Придётся Вам скриншот папки "мой компьютер" выложить 😉

Екатерина Кошель

Как только твои предыдущие вопросы будут закрыты, получишь ответ. Годика через 2.