Новиков Роман

Майнкрафт сервер, бесплатный хост, смотри внутри, нубам не входить (со своими хамачи особенно).

как создать свой minecraft сервер на бесплатном хостинге 000webhost?

Disk Usage 0.02 / 1500.0 MB
Bandwidth 100000 MB (100GB)
Home Root не скажу 😄
Server Name номер сервера000вебхост. ком
IP Address айпи адрес как айпи адрес 🙂
Apache ver. 2.2.19 (Unix)
PHP version 5.2.*
MySQL ver. 5.1
Activated On а зач? 🙂
Status Active

Вот основная инфа 🙂,вопрос как установить на неё яву+поставить сервер (как его туда загрузить и запустить? а как ставить сервер на обычны ПК и как настраивать его я знаю 🙂 )?

**********************************************ВНИМАНИЕ****************************************************
Пишите пожалуйста только практичные советы, а то слушать "купи хостинг/сервер" я не хочу. Я не люблю тратить деньги на игры (так как их не имею 🙂 ).

я нуб в хостингах, для меня тяжёлый

Кирилл Романчук

выделеный купи )

Надежда Вечканова

Это хосьинг для вебстраниц.... тяжелый случай

Ирина Селезнева

а я про явы-джавы и слышать не хочу, достали уже трояны, 99% компов с ними-именно с майнкрафтом.